Referenzen

Schauen Sie, welche Gesellschaften die Dienstleistungen der Joppa Logistics bereits genutzt haben.

PETROF, spol s.r.o.

Wir möchten uns bei der Gesellschaft Joppa Logistics s.r.o. für professionelle Transportdienstleistungen und ihre Betreuung unserer Aufträge bedanken. Wir schätzen vor allem ihre Flexibilität und einen individuellen Kundenservice der Sachbearbeiter. Herzlichen Dank für die logistischen Dienstleistungen nach Polen, aber auch in weitere Destinationen – Deutschland, Österreich, usw.

Hermannová Markéta

Chropyňská strojírna, a.s.

Do funkce vedoucího odd. logistiky jsem byl jmenován 1.3.2018. Od té doby jsem s firmou Joppa Logistics, s.r.o. v kontaktu za účelem zajišťování přeprav. Ať už celokamionové přepravy, či částečné přepravy po různých destinacích Evropy. Ze začátku spolupráce panovala, řekl bych, mezi našimi firmami určitá dávka nejistoty, což se samozřejmě projevovalo v úbytku objednávek. Ale dnes mohu odpovědně říci, že Joppa Logistics, s.r.o. patří k nejvýznamnějším dodavatelům dopravy pro CHS. Musím s velkou vděčností a pokorou uznat, že přístup firmy Joppa Logistics, s.r.o. byl, je a doufám i bude vždy na vysoké úrovni, co se týče organizace jejich práce, přístupu, flexibility. A to naše požadavky jsou někdy těžko splnitelné a nezřídka jen firma Joppa Logistics, s.r.o. si s nimi dokáže poradit a nabídnout adekvátní přepravu. Děkuji ještě jednou za spolupráci a těším se samozřejmě na další.

Martin Rudyk

Pardubický pivovar a.s.

S firmou Joppa Logistics s.r.o. spolupracujeme od roku 2018 a vaši dopravu využíváme hlavně na importy a exporty z Itálie. S kvalitou služeb jsme velice spokojeni. Vždy dochází ke skvělé domluvě s Vašimi dispečery, oboustranně si vycházíme vstříc a v případě jakéhokoliv problému nalezneme vždy snadné a rychlé řešení. Těšíme se na další spolupráci.

Michal Pátek

KORDÁRNA Plus, a.s.

Ihre Gesellschaft ist unser Partner bereits seit mehreren Jahren. Wir schätzen vor allem eine schn elle Erledigung unserer Wünsche, d.h. die Bearbeitung der Preisanfragen und die Lösung unerwarteter Situationen während der Gütertransporte. Sämtliche Probleme, die im Laufe unserer Zusammenarbeit vorgekommen sind, wurden immer zur Zufriedenheit beider Partner gelöst. Im Allgemeinen bewerten wir die Zusammenarbeit als gut und die Gesellschaft JOPPA ist für uns ein zuverlässiger und bewährter Partner.

Mgr. Zelenák Peter

ČERVINKA - CZECH REPUBLIC s.r.o.

Se společností Joppa Logistics spolupracujeme již několik let. Využíváme služeb vnitrostátní i mezinárodní dopravy. S kvalitou služeb jsme velmi spokojeni a můžeme ji jen doporučit.

Magdalena Hubáčková

KOSTKA - kolobka, s.r.o.

Dopravu využíváme hlavně v zahraničí, převážně v okolních západních zemích. S rychlostí doručení a kvalitou služeb jsme spokojeni. Velmi kladně hodnotíme rychlá řešení vznikajících problémů, kdy spokojenost zákazníků je prvořadým cílem obou stran.

Petr Neugebauer

HOPI POPI, a.s.

Mit der Gesellschaft Joppa Logistics, als Absender und Empfänger, haben wir bereits seit mehreren Jahren die besten Erfahrungen. Die meisten Sendungen werden den Empfängern rechtzeitig und in Ordnung zugestellt. Die Kommunikation mit den Dispatchern erfolgt schnell und falls es während des Transports zu Problemem kommt, finden wir immer eine gemeinsame Lösung.

Alena Schneiderová

TECHNICKÉ MUZEUM V BRNĚ, p.o.

Die Zusammenarbeit mit der Gesellschaft Joppa Logistic, s.r.o. haben wir bereits im vergangenen Jahr angeknüpft und setzen sie in diesem Jahr weiter erfolgreich fort. Wir sind froh, dass ein privater Spediteur gefunden wurde, der uns mit erschwinglichen Dienstleistungen auch im Fall von nicht standardmäßigen Transporten von Gegenständen mit kostbarem Kulturwert entgegenkommt. Eine positive und problemlose Erledigung der Bestellung, schnelles und flexibles Handeln, ein entgegenkommender und professioneller Zugang – das sind die Attribute dieser Firma, mit der wir auch weiterhin zusammenarbeiten möchten. Wir empfehlen diese Firma wärmstens.

Mgr. Dana Vedra